Schreibmöbel
in der Art des Historismus, 20. Jhdt., Buchen- Nussholz, nuss furniert, Grundkorpus wie bei einer Staffelei mit aufklappbarer Schreibklappe sowie beweglichen Messingvorderbeinen, Innenladen und -fächer im geöffneten Zustand 170 x 100 x 76 cm, 1 Schlüssel, Oberflächenmängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Schreibmöbel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.02.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 30.01. - 06.02.2013 |